Предпринимательство

Программы

Программа "Поддерки и развития малого предпринимательства в Бурмакинском сельском поселении на 2017-2019 годы"

Государственные федеральные  и региональные программы поддержки малого и среднего предпринимательства

к 179 программа предпринимательство 2017-2019 гг.docx

№179 от 28.10.2016 МП предпринимательство.docx

№12 от 20.03.2020 Программа профилактики нарушений.doc

Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Межрайонная ИФНС России №7 по Кировской области напоминает, что 31 декабря 2019 года истекает срок уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере за 2019 год.
Размер страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в 2019 году при доходе индивидуального предпринимателя до 300 тыс. рублей составляет 29 354 руб.;
на обязательное медицинское страхование - 6884 руб.

Индивидуальные предприниматели должны уплачивать страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере даже за тот период, когда они не осуществляли предпринимательскую деятельность.

Заполнить платежный документ на уплату страховых взносов в фиксированном размере, а также произвести оплату можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин», размещенном на сайте ФНС России www.nalog.ru.

ПЕРЕЧЕНЬ СМП

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки на 01.01.2019 года

реестр предпринимателей.doc